В Кызыле стартовал турнир по футболу на призы главы республики

Кызыл
15:01 25 Сентября 2013

В Кызыле на стадионе «5-летия Советской Тувы» стартовал турнир по футболу на призы главы Тувы. В соревнованиях принимают участие восемь сильнейших команд республики. Организатором турнира являются министерство по делам молодежи и спорта и федерация футбола РТ.

В течение пяти дней футбольные команды будут разыгрывать звание победителя турнира. Игры в группах пройдут 25, 26 и 27 сентября. 28 числа состоятся полуфинальные игры и 29 – финал. Все игры проводятся с 10 часов утра.

Команде, занявшей первое место, присваивается звание «Победитель республиканского турнира по футболу 2013 года на призы Главы-Председателя Правительства Республики Тыва», вручается кубок, диплом, медали и ценные призы. За второе и третье место присваивается звание призера.

Он ищет талантливых боксеров
Новости Кызыла: Победителями первых всеармейских состязаний на кубок Шойгу в Туве стали военные ЦВО

2 Июля 2018 г.
Участники состязались в греко-римской и вольной борьбе
Новости Кызыла: В Туве появилось еще одно футбольное поле с искусственным газоном

В Туве появилось еще одно футбольное поле с искусственным газоном

25 Июля 2016 г.
Спортивный объект торжественно открыли в Бай-Тайгинском районе
Новости Кызыла: Юные футболисты из Кызыла выиграли «серебро» всероссийского турнира