Завершился очередной турнир по футболу на призы Главы Тувы

Кызыл
15:03 1 Октября 2013

В течение недели восемь лучших команд спортивных клубов городов и районов Тувы, отобранные по итогам предшествующих соревнований, оспаривали право считаться сильнейшими.

Завершающие матчи турнира состоялись в Кызыле в воскресенье, 29 сентября. В борьбе за третье место на футбольном поле стадиона имени 5-летия Советской Тувы команда кызылского «Динамо» встретилась с командой «Кара-Даш» из города Ак-Довурака. Встреча завершилась со счетом 4 : 2 в пользу столичных футболистов.

Второе и первое места оспаривали две команды Кызыла – «Барум» и «Доге». Победив с результатом 5 : 1, «барумцы» вернули себе высшую ступень пьедестала, утраченную в прошлом году, в матче с тем же «Доге», которые на этот раз удовольствовались вторым местом в турнирной таблице.

Новости Кызыла: Победителями первых всеармейских состязаний на кубок Шойгу в Туве стали военные ЦВО

2 Июля 2018 г.
Участники состязались в греко-римской и вольной борьбе
Новости Кызыла: В Туве появилось еще одно футбольное поле с искусственным газоном

В Туве появилось еще одно футбольное поле с искусственным газоном

25 Июля 2016 г.
Спортивный объект торжественно открыли в Бай-Тайгинском районе
Новости Кызыла: Юные футболисты из Кызыла выиграли «серебро» всероссийского турнира