Евгений Ондар и Айбек Монгуш стали лучшими на чемпионате в Томске

Кызыл
11:45 8 Ноября 2012
Фотография © Sibnovosti.ru

5 ноября в Томске прошёл открытый чемпионат и первенство Томской области по стрельбе из лука. Золото среди мужчин в престижном олимпийском классическом луке завоевал Айбек Монгуш (г.Красноярск), серебро – Евгений Горковка (г.Красноярск), бронзовым призером в этом виде соревнований стал Евгений Ондар (Республика Тыва, г.Кызыл).
Среди женщин отличилась красноярская спортсменка Елена Балан, занявшая третье место.
Среди юниоров весь пьедестал заняли красноярцы: 1 место - Идимечев Иван, 2 место - Чипигин Егор, 3 место - Бердюгин Анатолий.
В соревнованиях участвовали более 100 сильнейших лучников из 11 регионов Сибири.

Новости Кызыла: В Туве появилось еще одно футбольное поле с искусственным газоном

В Туве появилось еще одно футбольное поле с искусственным газоном

25 Июля 2016 г.
Спортивный объект торжественно открыли в Бай-Тайгинском районе
Новости Кызыла: Юные футболисты из Кызыла выиграли «серебро» всероссийского турнира

Кежик Чымба стал чемпионом России по вольной борьбе среди юниоров
Новости Кызыла: В Туве построят футбольное поле с искусственным газоном за 11,3 млн рублей

В Туве построят футбольное поле с искусственным газоном за 11,3 млн рублей

13 Апреля 2016 г.
Деньги выделит федеральный бюджет
Новости Кызыла: В Кызыле  состоится закрытие зимнего спортивного сезона

В Кызыле состоится закрытие зимнего спортивного сезона

16 Марта 2016 г.
Спортивное мероприятие пройдет на станции «Тайга»
Новости Кызыла: Саян Ондар стал победителем этапа открытого Кубка Европы по дзюдо